Все статьи и обзоры электроники

LG G9 ThinQ не появится в продаже

31.03.2020 09:23
1 119

В последнее время стала все чаще поступать информация, что южнокорейский технический гигант LG хочет прекратить существование G-серии. Напомним, что в начале года появилась информация о предстоящей новинке - LG G9 ThinQ. Однако буквально одна за одной поступает совершенно противоречивая информация. Одно сообщение утверждает, что данный смартфон будет анонсирован в ближайшее время, а следующая информация опровергает предыдущую и говорит, что LG G9 ThinQ не увидит мир.

Вчера же поступил отчет, в котором подтверждается, что LG все-таки прекращает расширять модельный ряд G. Таким образом, продолжения в лице смартфонов LG G9 или G10 не будет. Но это не значит, что не стоит ожидать новинки от компании в ближайшее время.

Компания планирует анонсировать новый флагманский смартфон 5G уже в ближайшем будущем. Им и станет LG G9 ThinQ, который идет под кодовым названием SD765G. Смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 765G, 6,7-дюймовым или 6,9-дюймовым дисплеем и 4-ядерным модулем основной камеры камеры на 48 мегапикселей. LG SD765G получит батарею емкостью 4000 мАч. Ориентировочная стоимость модели 816 долларов.

Выберите ваш регион или городотмена

х